Отзывы

от фотографов-участников прошлых выставок:




Марина Назарова:

Массу положительных эмоций испытала я сегодня на открытии выставки детской и семейной фотографии в Москве «Emotions», где были представлены и мои работы. Так много красивых фотографий, яркие краски, хорошее настроение! Было очень приятно видеть на выставке семьи с детками ))) Они разглядывали работы, отмечали понравившиеся ))) Экспозиция не так велика по площади, устать не успевали, а впечатлений приятных много )))
Конечно мы каждый день имеем возможность смотреть фото в интернете, на компьютере, но поверьте, когда фотография напечатана в большом размере, она производит еще большее впечатление! Я ходила по выставке и думала о том, что в каждой семье, в каждом доме должны висеть вот такие огромные и красивые семейные фотографии!!!

Анна Снегина:

Сегодня состоялось торжественное открытие выставки "Emotions"!!! Я с большим удовольствием рассматривала фотографии.Такое разнообразие красок,цветов,эмоций!!Потрясающе! Организаторы очень тонко прочувствовали цвет и расположили работы таким образом,что краски детства увлекают с первой работы и не отпускают до самого последнего снимка! Вихрь разноцветных эмоций вызывает у зрителя радостные улыбки и восторженные эпитеты! Большое спасибо всем, кто сделал этот праздник! Праздник счастливых детских глаз и солнечных улыбок!!

Елена Кудинова:

Ни для кого не новость, дети растут быстрей чем нам кажется. Взрослые в силу своей занятости пропускают интересные моменты взросления своего ребёнка, а хотелось бы их не пропускать, многое с годами исчезает из памяти. Важно не забывать для чего мы живём. 
Посещение выставки "Emotions" здорово заряжает своей атмосферой, вокруг бегают дети, им хорошо и радостно! За всё время моего нахождения на выставке я не услышала ни одного детского плача, а значит выставка прошла успешно.
Мой ребёнок уже второй день с восхищением рассказывает, как она провела это время. К моему удивлению у неё появились фотографии которые понравились ей больше всего.
Для родителей и фотографов был прекрасный мастер-класс Людмилы Сафоновой, где затрагивались все ключевые моменты фотосъёмки детей. Такие мастер-классы полезны не только начинающим фотографам, но и просто родителям, которые хотят, чтобы их ребёнок открылся для них с новой стороны.
Хочется поблагодарить всех организаторов и участников выставки "Emotions" за полученное удовольствие и пожелать всем творческих успехов. Ваш труд не прошёл зря )))

Александр Шингарев:

Выставка названа очень правильно. Эмоций много, и все они приятные. На картинках и на лицах. Особенно было интересно наблюдать за детишками в момент, когда они находили себя среди других. Радость, гордость - ах, это я! мама, смотри, это же я! Порадовало рисование по печенькам, старались все, даже те, которые не совсем возвышались над столом. Очень серьезные.
Не менее серьезными и довольными были и авторы в момент вручения им документов о достижениях. В целом получилось забавное действо - дети как взрослые, а взрослые как дети. Мы очень рады, что в нем участвовали.

Людмила Соловьева:

Уважаемые Елена и Татьяна!

Спасибо вам за организацию такого важного и нужного мероприятия! Мы получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций, а также желание двигаться вперёд. Дети от развлекательной программы были в восторге.

Екатерина Нечволодова:

Я в свою очередь хочу Вас поблагодарить за возможность поучаствовать в таком событии! Я была с семьей на открытии в галерее. Мы получили удовольствие от фотобудки )))), детских танцев, был приятный ведущий, забавный Джек Воробей и конечно же спасибо стилисту Ирине за прическу дочке! Моя Варюша только за прической и ехала и была в восторге от красоты собственной!) Еще мне повезло на розыгрыше для фотографов - я выиграла карту и 2 часа бесплатной съемки от студии Air-room и вчера уже воспользовалась одним часиком. Студия очень понравилась и мне и клиентам.

Спасибо Вам еще раз!

Мария Тильда:

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить за  такое интересное мероприятие. Очень много интересных красочных фотографий, с удовольствием посмотрела всю экспозицию. Еще хотелось бы  отдельно сказать спасибо организаторам за проведенную работу,  за розыгрыши и выступления ребят. 

В целом все очень понравилось!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий